Помогите пожалуйста до вечера: Ваня и Коля пошли в школу в 8ч 30мин. У школы они встретелись. Ваня шёл до втречи с Колей 12 мин. Сколько минут был в пути Коля?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: Т.к  вышли они одновременно, Коля был в пути столько же времени, как и Ваня. 1)8ч30 мин + 12 мин = 8 ч 42 мин - время встречи 2)8ч 42 мин - 8 ч 30 мин = 12 мин - в пути Коля Ответ: 12 минут