Помогите пожалуйста, дописать подходящие по смыслу слова с парными согласными. 1) В аквариуме плавают золотые ............... 2) В берлоге спит ....... 3) Ученик сделал в диктанте двн...... только парными согласными должны б...

Помогите пожалуйста, дописать подходящие по смыслу слова с парными согласными. 1) В аквариуме плавают золотые ............... 2) В берлоге спит ....... 3) Ученик сделал в диктанте двн...... только парными согласными должны быть спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.рыбки прная б 2.медведь парная д
Гость
рыбки.медведь.ошибки