Помогите пожалуйста! Два груза массами М1 = 1 кг и М2 = 2 кг, лежащие на горизонтальной поверхности, связаны нерастяжимой и невесомой нитью. На грузы действуют силы F1 = 3 Н и F2 = 12 Н, направленные горизонтально в противопо...

Помогите пожалуйста! Два груза массами М1 = 1 кг и М2 = 2 кг, лежащие на горизонтальной поверхности, связаны нерастяжимой и невесомой нитью. На грузы действуют силы F1 = 3 Н и F2 = 12 Н, направленные горизонтально в противоположные стороны. Определить ускорение, с которым будет двигаться эта система грузов. Коэффициент трения между каждым из грузов и поверхностью равен 0,2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано  m1=1кг м2=2 кг f1=3 Н f2=12 Н Найти - а -? Решение  |R|=|F1-F2| R=м*а Я точно незнаю.