Помогите пожалуйста-если глагол оканчивается на -ИТЬ или является глаголом-исключением, то это глагол___________спряжения. Глаголы СТЕЛИТЬ, БРИТЬ_________спряжения. где ___ надо ответить! Очень прошу помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если заканчивается на -ить это 2 спряжение,но есть исклкючения:брить ,стелить ,зиждится это 1 спряжение