ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО! УПРАЖНЕНИЕ-389. Заранее СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера я каталась на горке, а моя сестра шила. Сегодня я пойду на рисование, а потом я буду делать домашнее задание. Завтра ко мне придут гости, и я буду помогать маме сервировать стол. Послезавтра я поеду к бабушке, а мои родители оставят меня там и поедут в город.
Гость
Мы живём далеко от школы.Моя тетрадь находиться наверху.Кошка спустилась вниз.Мы увидели издали мышку.Кошка завернула налево и поймала мышь.Они идут прямо и видят нас.