Помогите пожалуйста, если вдруг понадобиться текст то я его могу предоставить. 5. Подбери к данным словам синонимы Преодолевая – ____________________________________________ Набит доверху – _____________________________________...

Помогите пожалуйста, если вдруг понадобиться текст то я его могу предоставить. 5. Подбери к данным словам синонимы Преодолевая – ____________________________________________ Набит доверху – _______________________________________ Все как на подбор – _______________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
преодолевая-проходя набит доверху-наполнен,набит все как на подбор-олинаковые