Помогите пожалуйста эссе 6-7 предл "Одиночество-это очень грустно"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиночество - одно из самых тяжёлых ощущений. Оно приносит чувство ненужности, замкнутости, страха. Вместе с тем оно довольно тяжело переносится и пугает тем, что человек со временем к нему привыкает. Одиночество может быть разным: либо человек совсем один, у него никого нет, либо в связи с какими-либо пережитыми событиями у него складывается такое ощущение, что он никому не нужен, никто его не понимает, несмотря даже на то, что у него есть близкие люди. Так или иначе, нужно бороться с одиночеством, ведь оно не приносит человеку абсолютно ничего хорошего. Оно лишь разрушает, и на этих обломках потом трудно строить что-либо хорошее, не одинокое.