Помогите пожалуйста есть скриншот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прийти в школу, поехать в крым, выехать в баку, выйти из помещения, приехал из грузии, пришёл в театр, иду в театр, возвращаюсь из театра, сел в автобус, вышел из автобуса.
Гость
Прийти из школы,поехать в Крым,поехать в Кавказа,выехать из Баку,выйти из помещения,приехал с Грузии,приехал с Украины,приехал с Кавказа,пришел в театр,уйти с работы,иду на концерт,иду в театр,возвращаюсь с концерта,возвращаюсь с театра,садиться в автобус,сходить с автобуса.(у нас сейчас эта тема)