Помогите пожалуйста. Эти слова надо раставить в четыре столбика 1. комнаты 2. мебель 3. бытовая техника 4. специальные функции.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. attic, bathroom, utility room, kitchen, dining room, cellar, bedroom, balcony, hall, garage, living room, study, basement 2. bedside cabinet, sofa, desk, bookcase, armchair, 3. cooker, iron, fridge, coffee maker, 4. gate, parking space, garden, roof, stairs, terrace, lawn, swimming pool