Помогите пожалуйста, это лабороторная работа N 7приготовь мокропрепарат многоклеточных водрослей. Рассмотрите его под микроскопом. Чем их строение отличается от строения одноклеточных водрослей?
Помогите пожалуйста, это лабороторная работа N 7
приготовь мокропрепарат многоклеточных водрослей. Рассмотрите его под микроскопом. Чем их строение отличается от строения одноклеточных водрослей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одноклеточные водросли трудно заметить невооруженным глазом а многоклеточные мы можем увидеть вооруженным глазом