Помогите пожалуйста... Это на зачет =*=*=* №1 Найдите привильную форму в Passive Voice в Past Simple America's first college, Harvard,.... .. in Massachusetts in 1636 a) is being founded B) had been  founded  C) was  founded D)...

Помогите пожалуйста... Это на зачет =*=*=* №1 Найдите привильную форму в Passive Voice в Past Simple America's first college, Harvard,.... .. in Massachusetts in 1636 a) is being founded B) had been  founded  C) was  founded D)   founded   №2 Дополните фразу нужным предлогом  I'm leaving now, I'll be back .... two hours A) at B) in C) by D) during    №3 Определите какое существительное подходит по смыслу: She was ... her homework when I came. A)Learning B)making C)working D)doing   №4 Найдите правильный вариант сказуемого: Robert ... in Ken ia a few years ago.  A) has  arrived B)   arrived C) had   arrived D) is   arriving    №5 Определить какое существительное является синонимом Выражению " Short travel" A) voyage  B) trip C) journey D) cruise   №6 Дополните фразу нужным предлогом A  lot of stories written ... Chekhov A) in B) of C) by D) at    №7 Найдите привосходную степень прилагательного  A) later B) latest C)last D) late   №8 Найдите вспомогательный глагол  you know where I can change my flight  booking? A) Are B) Does C) Do D) Is   №9 Найдите привильный вариант разделительного вопроса There was no national election last month,...? A) was there B) was it C) is there D) isn't there   №10 Найдите прилагательное по смыслу: Smoking is ... to your health A) Harmful B) damage C) painful D) bad
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)c 2)b 3)d 4)c 5)c 6)c 7)b 8) c или нету 9)d 10)b
Гость
1c 2b 3d 4c 5c 6c 7b 8c 9a 10a