Помогите пожалуйста!!! это срочно! Я написала сочинение по картине Ф. Васильева "Мокрый луг" мне надо закончить так: мне эта картина понравилась потому что... Или, а для меня эта картина показалась... Помогите пожалуйста, нечег...

Помогите пожалуйста!!! это срочно! Я написала сочинение по картине Ф. Васильева "Мокрый луг" мне надо закончить так: мне эта картина понравилась потому что... Или, а для меня эта картина показалась... Помогите пожалуйста, нечего в голову не лезет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне эта картина понравилась потому что это природа, а на природе очень хорошо. А для меня эта картина показалась Великолепной и волшебной!Потому что там озеро красивое, кругом трава и погода хорошая.