Помогите пожалуйста это вопросы Мне очень трудно у меня нет бабушка и дедушка бабушка давно уже умерла .а дедушка тоже умер .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соболезную тебе. Очень грустно и больно, когда близкие и родные умирают... Насчет домашнего задания: не смотря на всё это горе, закрой глаза и представь, что они живы и что находятся совсем рядом с тобой. Подумай, что бы вы делали вместе (или, может быть, что вы уже дружно делали).  Для большего позитива в выполнении ДЗ фантазируй :) Ниже приведен пример. "Следует начать с того, что у меня очень большая семья, членами которой являются... (и перечислить их всех). Мою любимую бабушку зовут... (и напиши имя бабушки), а моего любимого дедушку зовут... (имя дедушки). С ними я встречаюсь почти каждый день, чему я несомненно рада. Иногда мои родители и бабушка с дедушкой просят меня помочь им: я помогаю... (и написать все дела, которые ты помогаешь/помогала делать). Ну а по вечерам, после трудного дня мы любим... (и написать то, чем вы занимаетесь по вечерам)." Удачи тебе в жизни :)