Помогите пожалуйста!! Ex 1. Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Past Simple Active или Past Simple Passive. Я рассказал - Мне рассказали Я показал - Мне показали Она привела - Ее привели Мы спросили - Нас спр...

Помогите пожалуйста!! Ex 1. Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Past Simple Active или Past Simple Passive. Я рассказал - Мне рассказали Я показал - Мне показали Она привела - Ее привели Мы спросили - Нас спросили Мы ответили - Нам ответили Мы послали - Нас послали Он помог - Ему помогли Он посоветовал - Ему посоветовали Он забыл - Его забыли Он помнил - Его помнили Мы пригласили - Нас пригласили Мы поправили - Нас поправили Он вылечил - Его вылечили Он позвал - Его позвали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I told -I was told I showed-I was shown She led-She was led We asked-We were asked We answered -We were answered We sent-We were sent He helped-He was helped He advised-He was advised He forgot-He was forgotten He remembered-He was remembered We invited-We were invited We corrected -We were corrected He treated (cured)-He was treated (cured) He called -He was called