Помогите пожалуйста!! Ex 1. Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Past Simple Active или Past Simple Passive. Я рассказал - Мне рассказали Я показал - Мне показали Она привела - Ее привели Мы спросили - Нас спр...
Помогите пожалуйста!!
Ex 1. Переведите на английский язык, употребляя глаголы в Past Simple Active или Past Simple Passive.
Я рассказал - Мне рассказали
Я показал - Мне показали
Она привела - Ее привели
Мы спросили - Нас спросили
Мы ответили - Нам ответили
Мы послали - Нас послали Он помог - Ему помогли Он посоветовал - Ему посоветовали
Он забыл - Его забыли Он помнил - Его помнили Мы пригласили - Нас пригласили
Мы поправили - Нас поправили
Он вылечил - Его вылечили
Он позвал - Его позвали
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I told -I was told
I showed-I was shown
She led-She was led
We asked-We were asked
We answered -We were answered
We sent-We were sent
He helped-He was helped
He advised-He was advised
He forgot-He was forgotten
He remembered-He was remembered
We invited-We were invited
We corrected -We were corrected
He treated (cured)-He was treated (cured)
He called -He was called