ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Ex. 4 Write about yourself. Use the ideas. (something you did on Saturday evening) _____________________________________________________ (something you have done today) ____________________________________...

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Ex. 4 Write about yourself. Use the ideas. (something you did on Saturday evening) _____________________________________________________ (something you have done today) ______________________________________________________ (something you have not done today) ______________________________________________________ (something you didn’t do on Saturday evening) ______________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши про то что ты 1) делала вечером в субботу. 2) что ты сделала сегодня. 3) что ты не сделала сегодня. 4) что ты не сделала вечером в субботу.
Гость
Напишите о себе. Используйте идеи.(То, что вы сделали в субботу вечером) (То, что вы сделали сегодня) (Что-то вы еще не сделали сегодня) (То, что вы не делали в субботу вечером)