Помогите пожалуйста Express the same in English. Use present perfect or present perfect continous. 1. Ты слышал прогноз погоды на завтра? 2. Я знаю Джона 20 лет и могу сказать тебе, что он остается спокойным во время любого кри...
Помогите пожалуйста
Express the same in English. Use present perfect or present perfect continous.
1. Ты слышал прогноз погоды на завтра? 2. Я знаю Джона 20 лет и могу сказать тебе, что он остается спокойным во время любого кризиса. 3. Дождь идет уже неделю. 4. Сколько времени у тебя этот барометр? 5. Маленькая Лиза еще не видела радугу. 6. Джеймс учит французский уже 10 лет.
Буду очень благодарна
Ответ(ы) на вопрос:
1. Have you heard the weather forecast for tomorrow?
2. I have been knowing John for 20 years and I can tell you that he keeps calm during any crisis.
3. It has been raining for a week.
4. How long have you been having this barometer?
5. Little Lisa has never seen a rainbow yet.
6. James has been already learning French for ten years.