Помогите пожалуйста!!!! ФАНТАЗИИ НЕ ХВАТАЕТ!!! Нужно задать вопросы к словосочитаниям: поднятся на скалу, скромный человек, поразительные новости, живописный пейзаж, быть похороненным, умный студент, развивать торговлю, благопо...
Помогите пожалуйста!!!! ФАНТАЗИИ НЕ ХВАТАЕТ!!! Нужно задать вопросы к словосочитаниям: поднятся на скалу, скромный человек, поразительные новости, живописный пейзаж, быть похороненным, умный студент, развивать торговлю, благополучные страны, большая преданность. ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!! ПОМОГИТЕ МНЕ ;(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)что ты хочешь сделать?
2) ты какой человек?
3)какие у тебя новости?
4)какой у тебя пейзаж?
5)ты каким не хочешь быть ?
6)какой ты студент?
7)что ты будешь делать дальше?
8)какие это страны,ребята?
9)какая у тебя предоность маме?