Помогите пожалуйста фонетический разбор слов мышки,мишки,миски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мыш-ки - м/-согл звонкий непарный, твердый /ы/-гласный ударный/ ш/-согл глухой, твердый непарный/ к`/-согл мягкий, глухой /и/-гласный безударный --------------------------------- -5 букв, 5 звуков/ Миш-ки -  /м`/-согл звонкий непарный, мягкий /и/-гласный ударный ш/-согл глухой, твердый непарный/ к`/-согл мягкий, глухой/и/-гласный безударный /и/-гласный безударный ------------------------------ 5 букв, 5 звуков Мис-ки -  /м`/-согл звонкий непарный, мягкий /и/-гласный ударный /с/-согл глухой, твердый непарный/ к`/-согл мягкий, глухой /и/-гласный безударный ------------------------------------------ 5 букв, 5 звуков