Помогите пожалуйста! где правильно поставлены знаки препинания предложение с прямой речью.1)однажды гена сказал "нам обязательно нужны помощники !"2)"верно!и я даже знаю,где их взять"-поддержал Чебурашка. 3)"пусть, кто хочет по...

Помогите пожалуйста!  где правильно поставлены знаки препинания предложение с прямой речью. 1)однажды гена сказал "нам обязательно нужны помощники !" 2)"верно!и я даже знаю,где их взять"-поддержал Чебурашка.  3)"пусть, кто хочет подружиться помогает нам!" 4)галя и крокодил закричали:Это ты здорово придумал!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 братишка Понятно хаха
Гость
Во втором варианте:,,Верно! и я даже знаю, где их взять"- поддержал Чебурашка.