ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА- ГЕОМЕТРИЯ ЖЕЛАТЕЛЬНО С РИСУНКОМ ,РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 75 БАЛЛОВ №1. В ∆АВС ∠А больше ∠В на 20 градусов., ∠С больше ∠В в 2 раза. Найти ∠А ,∠В , ∠С . №2. В ∆MNK ∠M :∠N : ∠K =3: 7: 8. Найти ∠M, ∠N, ∠K. №3....

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА- ГЕОМЕТРИЯ ЖЕЛАТЕЛЬНО С РИСУНКОМ ,РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 75 БАЛЛОВ №1. В ∆АВС ∠А >∠В на 20 градусов., ∠С >∠В в 2 раза. Найти ∠А ,∠В , ∠С . №2. В ∆MNK ∠M :∠N : ∠K =3: 7: 8. Найти ∠M, ∠N, ∠K. №3. В ∆ KPF ∠P=90 градусов, ∠K < ∠F на 20 градусов. Найти ∠K , ∠F 4. В ∆АВС АВ=ВС. Один из углов равен 77 градусов . Найти ∠А ,∠В , ∠С . 40 мин №1. В ∆АВС ∠А >∠В на 20 градусов., ∠С >∠В в 2 раза. Найти ∠А ,∠В , ∠С . №2. В ∆MNK ∠M :∠N : ∠K =3: 7: 8. Найти ∠M, ∠N, ∠K. №3. В ∆ KPF ∠P=90 градусов, ∠K < ∠F на 20 градусов. Найти ∠K , ∠F 4. В ∆АВС АВ=ВС. Один из углов равен 77 градусов . Найти ∠А ,∠В , ∠С .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...................................