Помогите пожалуйста глаголы имеют........... спряжение. у .......... одного  и того же спряжения ударные и .........    окончания одинаковые помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста  глаголы имеют........... спряжение. у .......... одного  и того же спряжения ударные и .........    окончания одинаковые помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаголы имеют 1 и 2 спряжение. у глаголов одного  и того же спряжения ударные и безударные окончания одинаковые... Вот короче, держи :)
Гость
глаголы имеют 1 и 2 спряжение. у глаголов одного и того же спряжения ударные и безударные. окончатия