Помогите пожалуйста! Главные герои рассказов: Эдгар По "Овальный портрет"  А.Сент-Экзюпери " Маленький принц" А.Чехов " Толстый и тонкий" ; "Злоумышленник" ; "Жалобная книга" ; "Налим" ; "Лошадиная фамилия" А.Конан Дойл "Горбун...

Помогите пожалуйста! Главные герои рассказов: Эдгар По "Овальный портрет"  А.Сент-Экзюпери " Маленький принц" А.Чехов " Толстый и тонкий" ; "Злоумышленник" ; "Жалобная книга" ; "Налим" ; "Лошадиная фамилия" А.Конан Дойл "Горбун" Прошу помогите Заранее большое спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные герои рассказов: Эдгар По "Овальный портрет"  Художник-живописец ,жена А.Сент-Экзюпери " Маленький принц" Маленький принц  летчик  лис  роза  змея  король  пьяница... А.Чехов " Толстый и тонкий" толстый, тонкий "Жалобная книга" сама жалобная книга "Налим" Мужики Любим,Герасим,Ефим,барин Андрей Андреевич. Лошадинная фамилия - Генерал-майор Булдеев и приказчик Иван Евсеевич