Помогите пожалуйста и если можно с объяснением. Заранее благодарю!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) у=х³-3х² 1. Находим производную: у=3х²-6х 2. Приравниваем к нулю: 3х²-6х=0                                            3х(х-2)=0                                             х=0       х=2 3. Чертим график на котором ставим точки 0 и 2. 5. Ну и определяем точки минимума и максимума.     Вроде так должно быть.