Помогите пожалуйста и СРОЧНО!! На улице была слышна веселая музыка. Синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
была слышна-сказуемое на улице-обстоятельства весёлая-определение музыка-подлежащее
Гость
Музыка - подлежащее ( подчеркиваем 1 чертой) выражено существительным Была слышна - сказуемое ( 2 чертами) выражено глаголом со связкой "быть" На улице - обстоятельство (подчеркиваем пунктиром с точкой), на- предлог, улице - сущ. Веселая - определение (подчеркиваем волнистой линией) выражено прилагательным Схема: [= -] (поветв, невоскл, простое, двусост, распростр.)