Помогите пожалуйста и СРОЧНО Перед вами зашифрованный русский поэтический текст. Он наверняка вам хорошо известен. Расшифруйте его, сохранив знаки препинания. Нёрёс ы зёрмчэ; тэм цютэзмиj! Охо ди тлэнрэж, тлюк блэмэздмиj…14 бал...

Помогите пожалуйста и СРОЧНО Перед вами зашифрованный русский поэтический текст. Он наверняка вам хорошо известен. Расшифруйте его, сохранив знаки препинания. Нёрёс ы зёрмчэ; тэм цютэзмиj! Охо ди тлэнрэж, тлюк блэмэздмиj… 14 баллов и +4 за лучший ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороз и солнце; день чудесный! Ещё ты дремлешь, друг прелестный...                                                                                (Александр Сергеевич Пушкин. Зимнее утро)