Помогите пожалуйста Идёт, не дрогнет под водой, пора-червяк во рту! Увы,блестящей полосой Юркнула в темноту. * Расставь в отрывке из стихотворения Фета паузы. *Подчеркни слова, в которых выражено настроение рыбака. * Напиши, к...

Помогите пожалуйста Идёт, не дрогнет под водой, пора-червяк во рту! Увы,блестящей полосой Юркнула в темноту. * Расставь в отрывке из стихотворения Фета паузы. *Подчеркни слова, в которых выражено настроение рыбака. * Напиши, какие чувства он испытывал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идёт/не дрогнет под водой/ Пора/-червяк во рту! Увы/блестящей полосой Юркнула в темноту  Он испытывал Где-то радость восхищение а где-нибудь грусть печаль Подчеркнуть Увы Юркнула Пора