Помогите пожалуйста! Играем в шпионов Расшифруйте цитату из известного произведения русской классической литературы. Щутди мупыняей пыношвыю цны ы щыйши, чцю шпюкйю лощырыкъ уны. Молю, помогите! Уже вторую неделю бьюсь, не могу...

Помогите пожалуйста! Играем в шпионов Расшифруйте цитату из известного произведения русской классической литературы. Щутди мупыняей пыношвыю цны ы щыйши, чцю шпюкйю лощырыкъ уны. Молю, помогите! Уже вторую неделю бьюсь, не могу понять((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оЛИМПИАДА фОКСФОРД)))