Помогите! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Именительный падеж, Родительный падеж, Дательный падеж, Винительный падеж, Творительный падеж, Предложный падеж слов лиса,трава или слов журавль,гнездо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. лиса Р.п.лисы Д.п. лисе В.п.лису Т.п.лисой П.п.о лисе
Гость
И.П-Лиса                            трава Р.П-Лисы                            травы Д.П-Лисе                            траве В.П-Лису                            траву Т.П-Лисой                           травой П.П-О лисе                          о траве