Помогите пожалуйста!!! Инсценировка на тему "Один день без золотого правила".Пожалуйста!!! Дам 65 баллов!!

Помогите пожалуйста!!! Инсценировка на тему "Один день без золотого правила". Пожалуйста!!! Дам 65 баллов!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нравственность -Правила, определяющие поведение; духовные и душевные качества, необходимые человеку в обществе, а также выполнение этих правил, поведение. видимо одень день без правил каких то