Помогите пожалуйста интересные факты о животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Питоуи - единственная в своем роде ядовитая птица, крылья которой пропитаны токсином, опасным и для человека. Во время сна дельфины никогда не закрывают оба глаза, и один из них постоянно открыт Наравне с попугаями лучшими птицами-«говорунами» также являются вороны, галки и сойки. Слоны могут нарисовать, то, что видят или видели когда-то давно. В стрессовых ситуациях самка броненосца способна задерживать естественные роды до 2 лет. Собаки умеют распознавать знакомые им лица по фотографиям и видеозаписям.
Гость
Животное самое преданное человеку. Лошадь никогда не задавит человека. собака всегда рядом с хозяином в трудные минуты. и т. п...