Помогите пожалуйста исправить речевые ошибки,связанные с употреблением имен прилагательных.1)В решении задач он первее всех2)В этот день на столе были только рыбьи блюда3)Ваш отказ естественен4)Соблюдение орфографических и пунк...

Помогите пожалуйста исправить речевые ошибки,связанные с употреблением имен прилагательных. 1)В решении задач он первее всех 2)В этот день на столе были только рыбьи блюда 3)Ваш отказ естественен 4)Соблюдение орфографических и пунктуационных норм обязательное для книжной речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)в этот день на столе были только рыбные блюда.