Помогите, пожалуйста. Источник света находится на расстоянии 0,7 м от собирающей линзы, имеющей фокусное расстояние 0,3м. Изображение источника будет (построить это изображение) 1) действительное уменьшенное 2) мнимое увеличенн...
Помогите, пожалуйста. Источник света находится на расстоянии 0,7 м от собирающей линзы, имеющей фокусное расстояние 0,3м. Изображение источника будет (построить это изображение)
1) действительное уменьшенное
2) мнимое увеличенное
3) действительное увеличенное
4) мнимое уменьшенное