ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Из двух сел, расстояние между которыми 82,4 км, одновременно навстречу друг другу выехали мотоциклист и велосипедист. Встретились они через 2 часа. Какова скорость каждого из них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)   82,4:2=41,2(км/ч)-скорость сближения  х км/ч - скорость мото 41,2 - х  км/ч - скорость вело Например. Скорость вело - 10 км/ч скорость мото - ? км/ч 41,2-10=31,2(км/ч) - скорость мото и наоборот -  скорость мото - 35 км/ч вело - ? км/ч 41,2-35=6,2(км/ч)-скорость вело