Помогите пожалуйста! Из городов А и В, находящихся на расстоянии 175 км друг от друга,вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда. Один из них шёл со средней скоростью 50 км/ч,другой- 55км/ч. На каком расстояни...

Помогите пожалуйста! Из городов А и В, находящихся на расстоянии 175 км друг от друга,вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда. Один из них шёл со средней скоростью 50 км/ч,другой- 55км/ч. На каком расстояние друг от друга будут эти поезда через 6 часов после начала движения!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50•6+55•6+175=805 км.