Помогите пожалуйста из трёх из перечисленных пословиц сделать аргументацию(подобрать аргументы) Вот пословицы: 1) жизнь дана на добрые дела. 2) мир не без добрых людей. 3) истинное добро всегда просто. 4) слово доброе человеку...

Помогите пожалуйста из трёх из перечисленных пословиц сделать аргументацию(подобрать аргументы) Вот пословицы: 1) жизнь дана на добрые дела. 2) мир не без добрых людей. 3) истинное добро всегда просто. 4) слово доброе человеку, что дождь в засуху. 5) добро всегда побеждает зло. 6) час в добре побудешь, все горе забудишь. 7) бедного обижать, себе добра не желать. 8) в ком добра нет, в том и правды мало. 9) кто живёт в добре, тот и ходит в серебре. 10) от добра, добра не ищут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10, все добро должно делаться бескарыстно