Помогите пожалуйста к данным словам подберите имена существительные и запишите получившые словосочетания в форме родительного падежа. лисий,волчий,заячий,медвежий,собачий, барсучий,кроличий,кошачий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лисьего хвоста, волчьего клыка, заячьей лапы, медвежьего слуха, собачьего языка, барсучьего когтя, кроличьего уха, кошачьего живота