Помогите пожалуйста) к какому отделу, классу, порядку, семейству, роду, относится герань

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научная классификация Царство: Растения Отдел: Покрытосеменные Класс: Двудольные Порядок: Гераниецветные Семейство: Гераниевые Род: Герань Вид: Герань Роберта.
Гость
Царство: Растения  Отдел: Покрытосеменные  Класс: Двудольные  Порядок: Гераниецветные  Семейство: Гераниевые  Род: Герань