Помогите пожалуйста К холодным течениям относятся: Выберите один или несколько ответов: a. Перуанское и Гольфстрим b. Гольфстрим и Калифорнийское c. Калифорнийское и Перуанское. d. Течение западных ветров и Канарское

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь будет 2 ответа: C. Калифорнийское и Перуанское; D. Течение западных ветров и Канарское