Помогите пожалуйста к поговорке говори мало слушай много думай ещё больше нарисовать рисунок.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно нарисовать трёх девочек/мальчиков (как угодно). Один из них без умолку болтает, совершенно никого не замечая, второй слушает его (смотрит на него, улыбается, но молчит), а третий смотрит на них, хмурится, о чём-то размышляет...