Помогите пожалуйста, к завтрашнему дню!!!!!!((((Определите количество грамматических основ в 11 предложении.Ответ: Выпишите грамматическую основу из 21 предложения.Ответ: Выпишите подлежащее из 13 предложения.Ответ: Выпиши...

Помогите пожалуйста, к завтрашнему дню!!!!!!(((( Определите количество грамматических основ в 11 предложении. Ответ: Выпишите грамматическую основу из 21 предложения. Ответ: Выпишите подлежащее из 13 предложения. Ответ: Выпишите сказуемое из 12 предложения, определите его вид. Ответ: Выпишите обстоятельство из 15 предложения, определите его вид. Ответ: Преобразите согласованное определение из 18 предложения в несогласованное по типу связи «управление», запишите словосочетанием. Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 грамматическая основа. (ты наверно ошиблась,не 21,а 12) Повозка- подлежащее,была подана- сказуемое. Сдесь нет 13 предложения. была подана- составное глагольное сказуемое. А дальше нет предложений.