Помогите пожалуйста как делать звуковой анализ на слово ямки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ямка - [Йa`мка] й - согл, мягк, звонк. а - глас, удар м - согл, тв, зв к - согл, тв, глух а - гл, безуд 4 буквы - 5 звуков
Гость
Ямка - фонетический разбор слова 1) Орфографическая запись слова: ямка2) Ударение в слове: `ямка3) Деление слова на слоги (перенос слова): ям-ка4) Фонетическая транскрипция слова ямка : [й'`амка]5) Характеристика всех звуков: я [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный   [`а] - гласный, ударныйм [м] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорныйк [к] - согласный, твердый, глухой, парныйа [а] - гласный, безударный