ПОМОГИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА. КАК ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ? У МЕНЯ ДВЕ СИСТЕМЫ ВООБЩЕ РЕШИЛИСЬ,В ОДНОЙ ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ.
ПОМОГИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА. КАК ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ?
У МЕНЯ ДВЕ СИСТЕМЫ ВООБЩЕ РЕШИЛИСЬ,В ОДНОЙ ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ.