Помогите пожалуйста как можно скорее! 6. Программная музыка имеет (что) 7. Музыка, которая открывает драматический спектакль, оперу называется (как) 8. Основной принцип развития, построения музыкальной формы - (что) 10. П.и Чай...

Помогите пожалуйста как можно скорее! 6. Программная музыка имеет (что) 7. Музыка, которая открывает драматический спектакль, оперу называется (как) 8. Основной принцип развития, построения музыкальной формы - (что) 10. П.и Чайковский создал увертюру Ромео и Джульетта по драме (какой?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. Программная музыка —академическая музыка, не включающая в себя словесный текст, то есть чисто инструментальная, однако сопровождаемая словесным указанием на своё содержание.