ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! как не ошибиться в безударном личном окончании глагола? отвечай знаками"+" или "-" на вопросы(над словами) , указывай спряжение. слова:прячут, ищут, находют, чистют, поставют, выроют, терпют. До...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! как не ошибиться в безударном личном окончании глагола? отвечай знаками"+" или "-" на вопросы(над словами) , указывай спряжение. слова:прячут, ищут, находют, чистют, поставют, выроют, терпют. Добавь к этим глаголам 1-2 в форме 2-ого лица ед.числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прячут(1спр.),ищут(1спр.),находят(2спр.),чистят(2спр.),поставят(2спр.),выроют(1спр.),терпят(2спр.)