ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Как поддерживается постоянный состав атмосферы? Приведите примеры. Какой главный выход вы сделали?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Как поддерживается постоянный состав атмосферы? Приведите примеры. Какой главный выход вы сделали?
Ответ(ы) на вопрос:
Постоянный состав атмосферы поддерживается дыхательной деятельностью людей, животных и растений. Это относится к содержанию кислорода и углекислого газа. Состав остальных газов поддерживается самой природой.
оцените ответ ) зарание спасибо