Помогите пожалуйста.  Как построить в чертежнику(КуМир) самую простую снежинку?????? Распишите пожалуйста по действиям. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1перевести перо в точку 1,1  2опустить перо 3перевести перо в точку 3,3 4поднять перо 5перевести перо в точку2,3 6опустить перо  7перевести перо в точку 2,1 8поднять перо 9перевести перо в точку 1,3 10опустить перо  11перевести перо в точку 3,1 12поднять перо