Помогите пожалуйста как прочитать песенку at the circus in the town there's a very funny clown, the clown can run,and the clown can jump run and jump all day hey

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Как прочитать" - это значит, что нужен перевод? В цирке (который находится) в городе Есть очень смешной (забавный) клоун, Клоун умеет бегать И клоун умеет прыгать,  Бегать и прыгать целый день