Помогите пожалуйста как ты думаешь что какой планете говорит маленький принц может быть это планета ты хороший дурная семена это твои хорошие дурные мысли и поступки почему необходимо время раз познавать семена баобабов что зна...
Помогите пожалуйста как ты думаешь что какой планете говорит маленький принц может быть это планета ты хороший дурная семена это твои хорошие дурные мысли и поступки почему необходимо время раз познавать семена баобабов что значит опасения если планета очень маленькая а баобабов долго они разорвут её на клочки согласишься ли ты с маленьким принцем стал поутру умылся привёл себя в порядок и сразу же приведи в порядок свою планету попробую письменно ответить на вопросы
Ответ(ы) на вопрос:
Я полностью согласен с мнением маленького принца, который призывает читателя не только к порядку в доме, но и к порядку внутри себя. Под семенами баобабов автор Данной книги подразумевает человеческие пороки и искушение, сидящие в каждом из нас. Если перестать различать в себе семена баобабов, то человек перестает быть личностью: он превращается в серое пятно, ведущееся на поводу у своих искушений.