Помогите пожалуйста! Как в отзыве по фильму "Судьба человека" указать сценариста, режиссера, и людей, играющих главные роли, чтобы это был текст? Очень надо! Сценаристы: Юрий Лукин, Федор Шахмагонов. Автор книги: Михаил Шолохов...

Помогите пожалуйста! Как в отзыве по фильму "Судьба человека" указать сценариста, режиссера, и людей, играющих главные роли, чтобы это был текст? Очень надо! Сценаристы: Юрий Лукин, Федор Шахмагонов. Автор книги: Михаил Шолохов. Режиссер: Сергей Бондарчук. Гл. роль: Сергей Бондарчук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды Михаил Шолохов написал книгу. По этой книге фильм снял: Сергей Бондарчук, главную роль сыграл тоже Сергей Бондарчук