Помогите, пожалуйста!!! Как вы думаете, введение в жизнь программ северного и южного общества способствовало бы развитию экономики в России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В условиях 2011-2018, это только уничтожает нашу экономику. В Южные республики очень много отправляются налоги всех граждан России.  Из-за этого возникает национализм и неравенство.  Северные регионы способны обеЗбечивать самих себя.